• Leistungen
  • Projekte
  • Büro
  • Kontakt
architekten ingenieure altes kreishaus
Heintzestraße 6
24582 Bordesholm
04322 – 88 68 88 – 0
info@ai-ak.de


Gestaltung
Beate
Hanhart-Jensen
Technische
Umsetzung
evomedien, Werbeagentur Kiel
Torsten Modrow, Dipl.-Ing. Architekt, modrow@ai-ak.de
Mario Neumann, Dipl.-Ing. Beratender Ingenieur, neumann@ai-ak.de
Thomas Rader, Dipl.-Ing. Architekt, rader@ai-ak.de
Christina Rohwer, Assistentin, christina.rohwer@ai-ak.de
Wera Rohwer, Dipl.-Ing. Architektin, rohwer@ai-ak.de
Andreas Zylka, Dipl.-Ing. Architekt, zylka@ai-ak.de

>> Weitere Information zu unserem Büro

Impressum
architekten ingenieure altes kreishaus | Heintzestraße 6 | 24582 Bordesholm | 04322-886888-0